Встреча ковчега с частицей святых мощей мученицы Татианы

23 января 2013, по благословению благочинного Арзамасского округа иерея Давида Покровского,  в церковь в честь Казанской иконы Божией Матери города Арзамаса для молитвенного поклонения прибыл ковчег с частицей святых мощей мученицы Татианы, постоянно находящийся в Выксунской епархии Нижегородской митрополии. Святыня, которую доставил настоятель церкви протоиерей Рафаил Яушев, была торжественно встречена многочисленными прихожанами. Перед ковчегом со святыми мощами в храме был совершен молебен с чтением акафиста мученице Татиане. Его возглавил протоиерей Рафаил, в сослужении клириков благочиния — протоиереев Михаила Клочкова и Евгения Котрикова. После этого, все присутствующие смогли приложиться к святыне.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна